РАДЫ ВСЕМ

Объявление

УВАЖАЕМЫ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО САЙТА, НАПОМИНАЕМ ВАМ, ВСЕ КЛЮЧИ НА ИГРЫ NEVOSOFT ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » Администрация » ПРЕДЛОЖЕНИЯ


ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Оставляйте здесь свои предложения
Пишите чтобы вы хотели еще увидеть на форуме.
На какие темы пообщаться.
Все предложения можно озвучивать администратору.
Будьте активнее :flag:

+1

2

можно создать тему куда можно будет выкладывать аватарки или простые картинки

+1

3

А как на счет чата вроде такого как чатовод?он и легкий не тяжелый да и симпатично смотриться

0

4

Добрый вечер никак не могу найти на форуме ссылку на игру Эхо печали. Помогите и расскажите как это сделать.

0

5

настя написал(а):

Добрый вечер никак не могу найти на форуме ссылку на игру Эхо печали. Помогите и расскажите как это сделать.

Отправила личное сообщение
Просьба отписаться при появлении

0

6

Lita я хочю быть администратором что мне надо знать  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

7

tujh123 написал(а):

Lita я хочю быть администратором что мне надо знать

Такие вопросы задоют в личных сообщениях.

0

8

Мне очень понравился Ваш форум! однако мало тем для общения! я предлагаю завести тему про домашних любимцев, про увлечения, вот например у Вас тема есть про забавные аватарки, а про картинки нет! я например увлекаюсь картинками и мне бы хотелось поделиться с учасниками этой красотой!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

9

Archangel написал(а):

у Вас тема есть про забавные аватарки, а про картинки нет!

Про картинки тема есть. Смотрите внимательно

0

10

Есть предложение. Почему бы в пункте "Развлечения" не добавлять игры? Типо: Ассоциации, слова или продолжи сказку...

0

11

Мейлин написал(а):

Есть предложение. Почему бы в пункте "Развлечения" не добавлять игры? Типо: Ассоциации, слова или продолжи сказку...

Спасибо за предложение, мы рассмотрим его

0

12

Здравствуйте! Для начала хотела бы сказать, что очень рада такому форуму :) В частности разделу с экзешниками к алавару :) Спасибо вам за труды :)
Но....  В связи с изменением дизайна форума (обоев, фона - незнаю как точнее :) ) хотела бы предложить вам ввести функцию, где пользователи сами бы могли выбирать себе оформление.
Скажу чесно - сложно читать с таким фоном. :(

0

13

Классик написал(а):

А как на счет чата вроде такого как чатовод?он и легкий не тяжелый да и симпатично смотриться

Чат добавлен

RWBG написал(а):

Здравствуйте! Для начала хотела бы сказать, что очень рада такому форуму :) В частности разделу с экзешниками к алавару :) Спасибо вам за труды :)
Но....  В связи с изменением дизайна форума (обоев, фона - незнаю как точнее :) ) хотела бы предложить вам ввести функцию, где пользователи сами бы могли выбирать себе оформление.
Скажу чесно - сложно читать с таким фоном.

Мы рады что вам нравиться наш форум.
По поводу оформления никаких изменений пока не предвидится, а на счет добавления функции, то уже она была и приводит к некоторым неудобствам и торможению. Поэтому повторно включаться не будет

+1

14

Lita,Маруська!!! Дорогие девочки, поздравляю вас с праздником !Желаю вам здоровья,счастья и удачи. Спасибо вам огромное за ключики,которые вы даёте нам,тупым геймерам. Пусть у вас всё будет ХОРОШО!! Побольше пользователей сайту!! Да,Отмычке тоже спасибо,отдельно.

+1

15

sacha написал(а):

Lita,Маруська!!! Дорогие девочки, поздравляю вас с праздником !Желаю вам здоровья,счастья и удачи. Спасибо вам огромное за ключики,которые вы даёте нам,тупым геймерам. Пусть у вас всё будет ХОРОШО!! Побольше пользователей сайту!! Да,Отмычке тоже спасибо,отдельно.

спасибо огромное будем стараться вам помогать!)

0

16

Уважаемые администраторы! Я поедлогаю сделать тему сериалы и выложить их туда
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

17

мне кажется не хватает темы, где каждый бы мог сказать спасибо за предоставленный ключ. я вот уже несколькими ключами воспользовалась, а поблагодарить негде

0

18

Ales написал(а):

Уважаемые администраторы! Я поедлогаю сделать тему сериалы и выложить их туда

Спасибо за предложение.
Это будет рассмотрено и в ближайшее время, возможно появиться такая тема.

Юльча написал(а):

мне кажется не хватает темы, где каждый бы мог сказать спасибо за предоставленный ключ. я вот уже несколькими ключами воспользовалась, а поблагодарить негде

Для нас благодарность это когда Вы нажмете на плюсик уважения)))
Но думаю данная тема не будет лишней))

0

19

Может создать тему или акцию в  которой можно будет участвовать в разных конкурсах или тому подобное? Например:Вопросы по некоторой игре, а кто правильно на все ответит получит что-нибудь взамен http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

20

А вы бы не могли создать тему с ключами для разблокировки таких программ, как например майкрософт офис

0

21

yulj написал(а):

А вы бы не могли создать тему с ключами для разблокировки таких программ, как например майкрософт офис

Нет, не могли.
Т.к. те, кто не хочет проблем с компьютером, выбирают лицензию на такие виды программ.

0

22

Здравствуйте! :flag:
Я уже 3 года не заходила на сайт, раньше была здесь под ником Мейлин, но к сожалению забыла на какой ящик я её зарегистрировала. :'(  И вот, я создала новый профиль, и почему то здесь нельзя поставить нормальную аватарку. Написано: Оно не может быть больше чем 1 x 50 пикселей и 250 байт (1 KB).
1х50!? Вы серьезно?
Может, все таки поменяете размер аватара, ну хотя бы 150х150? или 100х100?

0

23

спасибо вам за труд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » Администрация » ПРЕДЛОЖЕНИЯ