РАДЫ ВСЕМ

Объявление

УВАЖАЕМЫ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО САЙТА, НАПОМИНАЕМ ВАМ, ВСЕ КЛЮЧИ НА ИГРЫ NEVOSOFT ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » Администрация » ПРОБЛЕМЫ


ПРОБЛЕМЫ

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Добрый день . Подскажите пожалуйста меня зарегистрировали как "Гостя", а как стать новичком я не знаю.Плиз. Помогите пожалуйста.

0

2

Tany написал(а):

Добрый день . Подскажите пожалуйста меня зарегистрировали как "Гостя", а как стать новичком я не знаю.Плиз. Помогите пожалуйста.

В верхнем левом углу есть надписи войти и зарегистрироваться. Вам нужно нажать на зарегистрироваться и далее следовать инструкции

+1

3

Нажала регистрация, ввела имя , пароль, ел. адрес, и нажала кнопку регистрация, но почеиу то я осталось гостем. Что мне делать?  Если я ввожу имя и пароль, то мене выбрасывает и пишет что неверное набрано имя или пароль. Как  мне зарегистрироватся?

0

4

Tany написал(а):

Нажала регистрация, ввела имя , пароль, ел. адрес, и нажала кнопку регистрация, но почеиу то я осталось гостем. Что мне делать?  Если я ввожу имя и пароль, то мене выбрасывает и пишет что неверное набрано имя или пароль. Как  мне зарегистрироватся?
0

Вам на ел. адрес должно прейти сообщения для подтверждения пороля. После того как подтвердите нажимаете на войти-вставляете свой ник и полученный в собщении пороль и вуаля вы зашли

+1

5

Переодически пользуюсь Вашим форумом. Теперь надо написать хотя бы одно сообщение. Не очень удобно, т.к. просто приходиться писать ЭТО.

0

6

Прошу Вас помочь с восстановлением пароля.Я не очень грамотно почистила куки и у меня все , что связано с закладками слетело.Зарегистрирована на Вашем сайте 02.11.11г. под именем Марисабель, последний раз заходила вчера, а сегодня все время не правильный пароль или имя. Мой эл.адрес chudo-963@mail.ru помогите пожалуйста

0

7

Марисабель2 написал(а):

Прошу Вас помочь с восстановлением пароля.Я не очень грамотно почистила куки и у меня все , что связано с закладками слетело.Зарегистрирована на Вашем сайте 02.11.11г. под именем Марисабель, последний раз заходила вчера, а сегодня все время не правильный пароль или имя. Мой эл.адрес chudo-963@mail.ru помогите пожалуйста

Новый пароль выслан Вам на ел. адрес с инструкцией. Далее после входа вы сможете сами сами восстановить тот который был или же придумать новый

+1

8

сегодня зарегистрировался, отравил два сообщения, пишет  :   JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.
вообще сложно всё это понимаю, пользуюсь ещё только недавно установленным chrom-ом, короче хотел обратиться с просьбой нельзя-ли как-то без вот этих сообщений.
ребенку уже два дня не могу игруху-"соседа" запустить. спасибо заранее.

0

9

додик написал(а):

вообще сложно всё это понимаю, пользуюсь ещё только недавно установленным chrom-ом,

В браузере зайдите в "настройки" (значок гаечного ключа) - далее "Дополнительные" - "Настройки содержания" и поставе галочку напротив "Разрешить всем сайтам использовать JavaScript"

+1

10

всё заработало, таких как Вы нет.     не в обиду..    http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

11

додик написал(а):

всё заработало, таких как Вы нет.     не в обиду..

Пожалуйста http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

+1

12

сегодня я отправил собщение но сообщение почему-то не отправилось и появилось окно
время с момента загрузки истекло сообщение отправить нельзя (другими словами)
заранее спасибо!

0

13

Ales написал(а):

сегодня я отправил собщение но сообщение почему-то не отправилось и появилось окно
время с момента загрузки истекло сообщение отправить нельзя (другими словами)
заранее спасибо!

Через какое кол-во времени вы напечатали сообщение после входа на страницу?

0

14

Подскажите, может есть какие пароли, что бы добавить жизней в игре Дети Дракулы?

0

15

Просто Ксюня написал(а):

Подскажите, может есть какие пароли, что бы добавить жизней в игре Дети Дракулы?

На мини-игры чит-кодов нет. Единственный способ взломать с помощью Art Money

+1

16

Отмычка, а почему то не отображаются ключи когда вы их даёте 0.0

0

17

Мейлин написал(а):

Отмычка, а почему то не отображаются ключи когда вы их даёте 0.0

они скрыты под спойлером, нажми на зелёную кнопку со стрелкой и всё увидишь!
http://s019.radikal.ru/i606/1204/c4/402cc8c5a823.jpg

+1

18

не могу отправить аватарку в разделе "всяко разно", пишет, что не включен JavaScript, помогите, как то сделать http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

19

захожу на сайт, ввожу имя пароль, а мне в ответ Неправильное имя и/или пароль.

0

20

Женюша написал(а):

захожу на сайт, ввожу имя пароль, а мне в ответ Неправильное имя и/или пароль.

а под каким именем зарегистрирована?

+1

21

22

Женюша написал(а):

еvgenya

видимо регистрация не прошла успешно,
т.к. под этим именем никто не зарегистрирован,
зарегистрируйся заново!

+1

23

Очень нужен ключ к игре Мрачные Истории.Желания

0

24

Тори805 написал(а):

Очень нужен ключ к игре Мрачные Истории.Желания

ключи спрашивай в темах Ключи К Играм Alawar Часть 9
и Ключи К Играм Nevosoft 7
соответственно!

+1

25

зДРАВСТВУЙТЕ. я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ,А ВОЙТИ НЕ МОГУ  МОЙ МАЙЛ   lyubov-bocmanova@inbox.ru      помогите

0

26

Любовь Федоровна написал(а):

зДРАВСТВУЙТЕ. я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ,А ВОЙТИ НЕ МОГУ  МОЙ МАЙЛ   lyubov-bocmanova@inbox.ru      помогите

Вам было отправлено письмо с подробной инструкцией на ваш e-mail

0

27

Здравствуйте, я к вам вот с таким вопросом... Вообще есть такая проблема с входом на сайт, из-за чего мне пришлось уже третий раз регистрироваться. Заходя на сайт с нового компа и вводя свои данные, мне отказывают в доступе и перекидывают на другой сайт, запрашивая пароль, далее я возвращаюсь назад на ваш сайт, для того чтобы запросить новый пароль для доступа ( на сайте на который меня перекидывают нет возможности восстановления пароля),  мне на адрес приходит сразу 4 сообщения с вашего сайта и не один новый пароль не подходит, что заставляет меня прийти к новой регистрации. Убедительная просьба решите эту проблему. Изначально я регистрировалась как Светлана42, с адресом почты Evdokimovaannavalerevna@yandex.ru http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

28

Анна1 написал(а):

Здравствуйте, я к вам вот с таким вопросом... Вообще есть такая проблема с входом на сайт, из-за чего мне пришлось уже третий раз регистрироваться. Заходя на сайт с нового компа и вводя свои данные, мне отказывают в доступе и перекидывают на другой сайт, запрашивая пароль, далее я возвращаюсь назад на ваш сайт, для того чтобы запросить новый пароль для доступа ( на сайте на который меня перекидывают нет возможности восстановления пароля),  мне на адрес приходит сразу 4 сообщения с вашего сайта и не один новый пароль не подходит, что заставляет меня прийти к новой регистрации. Убедительная просьба решите эту проблему. Изначально я регистрировалась как Светлана42, с адресом почты Evdokimovaannavalerevna@yandex.ru http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

На Вашу электронную почту (Evdokimovaannavalerevna@yandex.ru) было выслано письмо.

0

29

спасибо

0

30

извините не сразу разобралась

0

31

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, выводит ошибку "действия похожи на действия бота" как зарегистрироваться?

0

32

Здравствуйте ,не могу заригистрироватся,то имя не нравится  то пишет что мои действия похожи на бота.

0

33

Здравствуйте. регистрацию прошла. ник свободный. но на почту ничего не пришло, даже в папке спам и то нет. что делать?

0

34

Добрый день! "Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание." В бассейне кодовый замок на шкафчике не принимает код Rogers. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

0

35

garrymiln написал(а):

Добрый день! "Проклятый отель. Потерянное время. Коллекционное издание." В бассейне кодовый замок на шкафчике не принимает код Rogers. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Всё, спасибо всем! Сам нашёл. Игнорируйте потёртую кнопку. Всё работает. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано garrymiln (2023-02-17 22:18:47)

0

36

Не удается зарегистрироваться, пишет Email введен не верно, но даже не предлагает его ввести, только часовой пояс и ник.

0

37

Foxedes написал(а):

Не удается зарегистрироваться, пишет Email введен не верно, но даже не предлагает его ввести, только часовой пояс и ник.

Не актуально, спасибо. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » Администрация » ПРОБЛЕМЫ