РАДЫ ВСЕМ

Объявление

УВАЖАЕМЫ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО САЙТА, НАПОМИНАЕМ ВАМ, ВСЕ КЛЮЧИ НА ИГРЫ NEVOSOFT ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR » Ключи К Играм Alawar Часть 14


Ключи К Играм Alawar Часть 14

Сообщений 841 страница 880 из 1000

1

Продолжаем здесь!
Убедительная просьба писать полное и точное название игры.
Для всех пользователей форума!
дабы не раздувать тему, если ключик подошёл - скромно ставим плюсик,
т. е. - давим на плюсик в квадратике в профиле пользователя!
http://s7.uploads.ru/t/McgNC.png

+3

841

Сержик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ВЕРМИЛЬОНОВЫЙ ДОЗОР. ЖАЖДА КРОВИ. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

+3

842

Добрый вечер.можно ключ к этой игре Make it Big in Hollywood.

0

843

ТаЕк написал(а):

Добрый вечер.можно ключ к этой игре
Make it Big in Hollywood.

0

844

Здравствуйте, будьте добры ключ к игре "Кладоискатели. Коллекционное издание". Заранее, спасибо

0

845

Леньчик написал(а):

Кладоискатели. Коллекционное издание

+1

846

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре За семью печатями. Разгадка Равенхерста. Коллекционное издание

0

847

максим написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре
За семью печатями. Разгадка Равенхерста. Коллекционное издание

+1

848

За семью печатями. Разгадка Равенхерста. И 4 и 5я часть после замены экзешника начинаются заново, почему-то прогресс не сохраняется...

0

849

максим написал(а):

За семью печатями. Разгадка Равенхерста. И 4 и 5я часть после замены экзешника начинаются заново, почему-то прогресс не сохраняется...

Я не играю в эти игры,но как понимаю,ты заменил экзешник, так почему игра должна сохраниться. Я думаю что не должна. Или я тебя не понял?

0

850

arty написал(а):

Я не играю в эти игры,но как понимаю,ты заменил экзешник, так почему игра должна сохраниться. Я думаю что не должна. Или я тебя не понял?

не сохраняется вообще. Играла после замены экзешника,на следующий день игра была опять в начале. Я так понимаю - это проблема в самой игре?

0

851

максим написал(а):

За семью печатями. Разгадка Равенхерста. И 4 и 5я часть после замены экзешника начинаются заново, почему-то прогресс не сохраняется...

+1

852

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  Повелительница глубин 3. Наследие Феникса. Коллекционное издание

0

853

Сержик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  Повелительница глубин 3. Наследие Феникса. Коллекционное издание

+1

854

Проверил.Работает.

0

855

Здравствуйте можно ключик к игре Королевская защитаДревнее зло с кодом 8820857536902 и к игре записки волшебника2 Темный лорд с кодом 8820610936902

0

856

Алена 7 написал(а):

Здравствуйте можно ключик к игре Королевская защитаДревнее зло с кодом 8820857536902 и к игре записки волшебника2 Темный лорд с кодом 8820610936902

0

857

ПОжалуйста ключик к игре Зачарованное королевство Туман Ривершира Коллекционное издание Большое спасибо  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

858

екатерина привеликая написал(а):

ПОжалуйста ключик к игре Зачарованное королевство Туман Ривершира Коллекционное издание Большое спасибо

+2

859

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  МАГИКА. АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ. ЛАС-ВЕГАС

0

860

Сержик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  МАГИКА. АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ. ЛАС-ВЕГАС

+2

861

дайте пожалуйста ключ к игре страшные сказки. кровавая мери. коллекционная издания

0

862

Дайте пожалуйста ключик к игре За семью печатями. Ключ к Равенхерсту. Коллекционное издание

0

863

Пожалуйста ключик к игре Моаи 5 Новое поколение Коллекционное издание Большое спасибо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

864

Васили написал(а):

За семью печатями. Ключ к Равенхерсту. Коллекционное издание

0

865

екатерина привеликая написал(а):

Пожалуйста ключик к игре Моаи 5 Новое поколение Коллекционное издание Большое спасибо

+1

866

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ЯНКИ ПРИ ДВОРЕ ФАРАОНА 6

0

867

Сержик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ЯНКИ ПРИ ДВОРЕ ФАРАОНА 6

+5

868

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  За 80 дней вокруг света

0

869

Сержик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  За 80 дней вокруг света

+1

870

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ТАЙНЫ ДУХОВ. ИЛЛЮЗИИ

0

871

Сержик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ТАЙНЫ ДУХОВ. ИЛЛЮЗИИ

+1

872

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ЗАГАДОЧНЫЕ ИСТОРИИ. ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

0

873

Сержик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ЗАГАДОЧНЫЕ ИСТОРИИ. ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

+4

874

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  МАГИКА. АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ. ЛАС-ВЕГАС я не могу разобраться что куда вставлять http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif а нет готового ключа?

0

875

Топик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  МАГИКА. АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ. ЛАС-ВЕГАС я не могу разобраться что куда вставлять  а нет готового ключа?

1.Скачай по данной ссылке файл
2.Нажми правой кнопкой мышки
3.Нажми ИЗВЛЕЧь в название файла
4 появиться жёлтая папка.
5.Открой её.
6.Там будет файл-иконка
7.Нажми на неё правой кнопкой мышки.
8.Найди слово копировать
9.Нажми на него.
открой папку с игрой она будет C:\Program Files\Alawar
10 Скопируй туда этот файлик-иконку.
11.Спросит с заменой,а ты скажешь ДА.
Так понятно?

ДЛЯ ЭТОГО ВСЕГО ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПРОГРАММА  ВИНРАР,обязательно

Ну а дальше как написано в помощи.
Если бы был ключ,то эту фигню не давали.Ну а ключ нужно покупать.

+1

876

спасибо за подробные рекомендации

0

877

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ПОМОЩНИК АЛХИМИКА 2. СИЛА КАМНЕЙ

0

878

Сержик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ПОМОЩНИК АЛХИМИКА 2. СИЛА КАМНЕЙ

+1

879

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ТЕМНЫЕ ИСТОРИИ. ЭДГАР АЛЛАН ПО. МОРЕЛЛА. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

0

880

Сержик написал(а):

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре  ТЕМНЫЕ ИСТОРИИ. ЭДГАР АЛЛАН ПО. МОРЕЛЛА. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

+2


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR » Ключи К Играм Alawar Часть 14