РАДЫ ВСЕМ

Объявление

УВАЖАЕМЫ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО САЙТА, НАПОМИНАЕМ ВАМ, ВСЕ КЛЮЧИ НА ИГРЫ NEVOSOFT ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR » Ключи К Играм Alawar Часть 11 `


Ключи К Играм Alawar Часть 11 `

Сообщений 881 страница 920 из 1000

881

alex111 написал(а):

звездный защитник 4 плиз

+2

882

Помогите пожалуйста ключиком к "Загадки убийцы. Кукольник"

0

883

rumari написал(а):

Помогите пожалуйста ключиком к "Загадки убийцы. Кукольник"

+4

884

Можно рег-файл или экзешник к игре "ЛЕГЕНДЫ О ПРИЗРАКАХ. ПРОКЛЯТЬЕ КНИГИ ВОКС. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ" Заранее Спасибо!

0

885

Osa написал(а):

Можно рег-файл или экзешник к игре "ЛЕГЕНДЫ О ПРИЗРАКАХ. ПРОКЛЯТЬЕ КНИГИ ВОКС. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ"

+2

886

таинственный парк.последнее представление          плиз

0

887

alex111 написал(а):

таинственный парк.последнее представление          плиз

+1

888

Подскажите Ключ к игре "Кошмары из глубин. Зов сирены." НЕ Коллекционное издание, а обычное

0

889

ruslight написал(а):

Подскажите Ключ к игре "Кошмары из глубин. Зов сирены." НЕ Коллекционное издание, а обычное

+1

890

легенды о призраках.проклятие книги вокс  плиз

0

891

alex111 написал(а):

легенды о призраках.проклятие книги вокс  плиз

Легенды о призраках. Проклятье книги Вокс. Коллекционное издание

+3

892

ребят,как поменять регфайл,я в этом дуб дубом. заранее сп

0

893

alex111 написал(а):

ребят,как поменять регфайл,я в этом дуб дубом. заранее сп

+2

894

Помогите пожалуйста ключик к (Ускользающий мир. Специальное издание)

0

895

Можно пожалуйста ключ к игре ЗАТЕРЯННЫЕ ЗЕМЛИ. ТЕМНЫЙ ВЛАДЫКА не коллекционное издание

0

896

Анна1 написал(а):

Можно пожалуйста ключ к игре ЗАТЕРЯННЫЕ ЗЕМЛИ. ТЕМНЫЙ ВЛАДЫКА не коллекционное издание

Свернутый текст

+2

897

Будьте любезны ключик к игре "НАСЛЕДИЕ ВЕДЬМ. ЛОГОВО КОРОЛЕВЫ ВЕДЬМЫ. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ" Заранее Спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

898

Osa написал(а):

Будьте любезны ключик к игре "НАСЛЕДИЕ ВЕДЬМ. ЛОГОВО КОРОЛЕВЫ ВЕДЬМЫ. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ" Заранее Спасибо!

+2

899

Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период

0

900

Здравствуйте! Пожалуйста ключик к игре "Постройка 4"  спасибо

0

901

А можно ключ к игре:ИГРА ОПАСНЫЕ ИГРЫ. ЗАЛОЖНИКИ СУДЬБЫ. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

902

12 написал(а):

Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период

Свернутый текст

+2

903

аврора написал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста ключик к игре "Постройка 4"  спасибо

Свернутый текст

+1

904

Berkut написал(а):

А можно ключ к игре:ИГРА ОПАСНЫЕ ИГРЫ. ЗАЛОЖНИКИ СУДЬБЫ. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ.

Свернутый текст

+2

905

Можно ключик к игре "Среди небес"

0

906

infantaok написал(а):

Можно ключик к игре "Среди небес"

+2

907

Помогите пожалуйста ключиками к "Затерянные земли. Темный владыка", "Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период".

0

908

rumari написал(а):

Помогите пожалуйста ключиками к "Затерянные земли. Темный владыка", "Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период".

Свернутый текст

+1

909

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ключик к игре "Орден света Смертельное искусство" :flag:

0

910

и еще "Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период" рег-файл. Другой вариант не подходит :flag:

0

911

kitten написал(а):

Дайте пожалуйста ключик к игре "Орден света Смертельное искусство"

kitten написал(а):

и еще "Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период" рег-файл. Другой вариант не подходит

+3

912

kitten написал(а):

и еще "Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период" рег-файл. Другой вариант не подходит

И чем он тебе не подходит? Тяжело нажать на скачанный файлик и запустить с иконки на рабочем столе? А что,легче нажать на рег файл и отвечать на дурацкие вопросы и нажимать Да и ОК. Это ведь тот же рег файл,только сделан по другому.Не нужно отвечать на вопросы.

+1

913

волшебные приключения кролика плиз

0

914

alex111 написал(а):

волшебные приключения кролика плиз

+1

915

kitten написал(а):

    и еще "Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период" рег-файл. Другой вариант не подходит

И чем он тебе не подходит? Тяжело нажать на скачанный файлик и запустить с иконки на рабочем столе? А что,легче нажать на рег файл и отвечать на дурацкие вопросы и нажимать Да и ОК. Это ведь тот же рег файл,только сделан по другому.Не нужно отвечать на вопросы.

Уважаемый arty! мне не сложно, я пыталась раза три запустить игру таким способом. только в диспетчере задача висит, и комп никак не реагирует, не грузится игра. при удалении выходит сообщение что программа запущена, только где она я не вижу. Не знаю как решить эту проблему, поэтому и прошу рег или экзешник.

0

916

Здравствуйте! Можно ключик к Планета битвы, пожалуйста) спасибо

0

917

Анна Люзик написал(а):

Здравствуйте! Можно ключик к Планета битвы, пожалуйста) спасибо

+2

918

kitten написал(а):

kitten написал(а):

    и еще "Неистовые холода. Возвращение в ледниковый период" рег-файл. Другой вариант не подходит

И чем он тебе не подходит? Тяжело нажать на скачанный файлик и запустить с иконки на рабочем столе? А что,легче нажать на рег файл и отвечать на дурацкие вопросы и нажимать Да и ОК. Это ведь тот же рег файл,только сделан по другому.Не нужно отвечать на вопросы.

Уважаемый arty! мне не сложно, я пыталась раза три запустить игру таким способом. только в диспетчере задача висит, и комп никак не реагирует, не грузится игра. при удалении выходит сообщение что программа запущена, только где она я не вижу. Не знаю как решить эту проблему, поэтому и прошу рег или экзешник.

Надо было закрыть игру в диспетчере задач,потому,что система не понимает,что от неё хотят когда дают команду на выполнение одного и того же несколько раз. Не надо три раза грузить.Просто один раз нажать на скачанный файлик и запустить игру с иконки на столе.

+1

919

Будьте добры, ключ к игре:"Полцарства за принцессу 4".

0

920

Виктор написал(а):

Будьте добры, ключ к игре:"Полцарства за принцессу 4".

+1


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR » Ключи К Играм Alawar Часть 11 `