РАДЫ ВСЕМ

Объявление

УВАЖАЕМЫ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО САЙТА, НАПОМИНАЕМ ВАМ, ВСЕ КЛЮЧИ НА ИГРЫ NEVOSOFT ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » Администрация » ВОПРОСЫ


ВОПРОСЫ

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

Светлана56 написал(а):

Здравствуйте, у меня почему-то не скачиваются игры с Алавара. Выплывает табличка какая-то на английском языке. Что это может быть?

Пока не известно какая именно табличка выскакивает очень трудно ответить на этот вопрос.

0

42

Lita написал(а):

Пока не известно какая именно табличка выскакивает очень трудно ответить на этот вопрос.

- Assertion failed!
Line: 1144
For information on how your program can cause an assertion failure, see the Visual C++ documentation on asserts
(Press Retry to debug the application - JIT must be enabled)

0

43

Светлана56 написал(а):

- Assertion failed!
Line: 1144
For information on how your program can cause an assertion failure, see the Visual C++ documentation on asserts
(Press Retry to debug the application - JIT must be enabled)

Проблема в самом компе, точнее в его операционной системе. Решений несколько.
Для начала попробуй обновить всю операционную систему, т.е. установить все возможные обновления, и обновить пакет Microsoft Visual C++.
Если это не поможет, то только вызывать профессионала.

+1

44

скажите пожалуйста, возможно подобрать ключи к играм БигФиш art-mogul?

0

45

Здравствуйте. Не могу вставить аватар. Выдает ... слишком велик файл

+1

46

Помоги пожалуйста , при открытии Nevosoft выдает ошибку CANNOT OPEN DATABASE. Что делать?

0

47

А не подскажите из чего игра может не запускаться? Ключ подходит, блокировка снимается, а игра не идет... Ферму скачала, блокировку сняла - все впорядке, а "Кладбище обреченных" не хочет...

0

48

Помогите пожалуйста, скачала игру от алавар, скачалась без проблем, но не устанавливается, выдает табличку: "загрузка прервана из за отсутствия  подключения к интернету, Проверьте ваше соединение или воспользуйтесь браузером Интернет Эксплорер" раньше никаких проблем не было. Операционная система виндоус 8.

0

49

Здравствуйте. У меня аналогичная проблема с Екатериной.  Выпадает такая же табличка с проблемой соединения, хотя с инетом все норм. Не могу найти решение, помогите пожалйуста

Отредактировано Evgeniya_2589 (2015-12-16 22:20:41)

0

50

Evgeniya_2589 написал(а):

Здравствуйте. У меня аналогичная проблема с Екатериной.  Выпадает такая же табличка с проблемой соединения, хотя с инетом все норм. Не могу найти решение, помогите пожалйуста

1. Напиши назв. игры, которую хотела скачать.
2. После нажатия на кнопку "Скачать игру"
появляется кликабельная ссылка нажмите здесь
http://s7.uploads.ru/t/BgUQl.jpg
Если скачивание не началось
автоматически, нажмите здесь
правой кнопкой мыши кликни на неё и скопируй
адрес линка и дай его сюда, а я попробую через его скачать
и сказать тебе результат.

0

51

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему нельзя скачать экзешник ни к одной игре невософт? Есть ключи только к играм алавар. Спасибо.

Отредактировано masterok (2016-02-03 10:37:33)

0

52

masterok написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему нельзя скачать экзешник ни к одной игре невософт?

на невософт игры можно прекрасно подобрать ключик
и поэтому нету такой необходимости.

0

53

Отмычка написал(а):

на невософт игры можно прекрасно подобрать ключик
и поэтому нету такой необходимости.

Спасибо, конечно.  Но я еще ни одного ключика не подобрала к играм невософт. Вот, например какой ключ подходит к игре Роковая экспедиция. Пленники льда? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано masterok (2016-02-16 11:07:27)

0

54

masterok написал(а):

Спасибо, конечно.  Но я еще ни одного ключика не подобрала к играм невософт. Вот, например какой ключ подходит к игре Роковая экспедиция. Пленники льда?

Свернутый текст

ключик на невософт живёт один день,
а потом помирает, если ты хочешь активировать
старым ключиком, тогда тебе надо на время активации
дату в компе переставить на ту, когда был выдан ключ.

0

55

Спасибо, попробую!

0

56

здравствуйте.
Скачала сегодня с вашей помощью пару игрушек.Все хорошо легло и установилось.Ключики подошли.
Но теперь ни одна не запускается с рабочего стола.Кликаю два раза мышкой.вроде ба загрузка начинаетска и все.
Как будто ярлыки пустые

0

57

Не могу сменить  пароль, пишет что  не верный первый, ввожу пароль из присланного  сообщения  на почту, все равно говорит  не верно что  делать?

0

58

Добрый  день! Можно  ключ к  игре Темные предания. Вор и трутница. Плиззз, на вас  одна  надежда. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

59

Я не понимаю как использовать написанный текст вместо цифр ключа, как это работает?

0

60

как заменить ключ в папке. можно подробную инструкцию.

0

61

Здравствуйте! Как находить ключи к играм Алавар? Поиск есть?

0

62

Добрый вечер.Дайте пожалуйста ключик к игре Химеры.Знаки пророчества.(алавар).буду весьма благодарна))

0

63

игра Ферма Айрис 3  дан ключ https://cloud.mail.ru/public/3oZS/5BE9k4bK1 и сказано вставить в папку с игрой. Извините, я не понимаю, куда именно, в папке с игрой много всяких папок. Подскажите, пожалуйста, как правильно.

0

64

Андронова Галина написал(а):

игра Ферма Айрис 3  дан ключ https://cloud.mail.ru/public/3oZS/5BE9k4bK1 и сказано вставить в папку с игрой. Извините, я не понимаю, куда именно, в папке с игрой много всяких папок. Подскажите, пожалуйста, как правильно.

https://b.radikal.ru/b02/2104/dd/77b3445b41a1.png
по ссылке скачай WinRar архив (1.фото),
программой WinRar распакуй его,
получишь готовый взломанный экзешник (2.фото),
при закрытой игре копируй его в папку с игрой и на замену соглашайся!

+1

65

дайте, пожалуйста, ключ к игре Именем короля-2

0

66

Андронова Галина написал(а):

дайте, пожалуйста, ключ к игре Именем короля-2

ключики пожалуйста спрашивай в соответствующей теме:
КЛЮЧИ К ИГРАМ NEVOSOFT
или
КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR

0

67

дайте пожалуйста ключ к игре ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЕГАРЫ. ДЕМЕТРА И ПУШИСТЫЙ ПЕРЕПОЛОХ. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ от алавар

0

68

Как пользоваться ключом? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

69

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

70

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

71

Вы занимаетесь торговлей или только хотите предпринять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Транспортировка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от зоотоваров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и внятный процесс сотрудничества:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, калькулируем цену с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в обороте поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

72

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » Администрация » ВОПРОСЫ