РАДЫ ВСЕМ

Объявление

УВАЖАЕМЫ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО САЙТА, НАПОМИНАЕМ ВАМ, ВСЕ КЛЮЧИ НА ИГРЫ NEVOSOFT ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » Администрация » ВОПРОСЫ

ВОПРОСЫ

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Светлана56 написал(а):

Здравствуйте, у меня почему-то не скачиваются игры с Алавара. Выплывает табличка какая-то на английском языке. Что это может быть?

Пока не известно какая именно табличка выскакивает очень трудно ответить на этот вопрос.

0

42

Lita написал(а):

Пока не известно какая именно табличка выскакивает очень трудно ответить на этот вопрос.

- Assertion failed!
Line: 1144
For information on how your program can cause an assertion failure, see the Visual C++ documentation on asserts
(Press Retry to debug the application - JIT must be enabled)

0

43

Светлана56 написал(а):

- Assertion failed!
Line: 1144
For information on how your program can cause an assertion failure, see the Visual C++ documentation on asserts
(Press Retry to debug the application - JIT must be enabled)

Проблема в самом компе, точнее в его операционной системе. Решений несколько.
Для начала попробуй обновить всю операционную систему, т.е. установить все возможные обновления, и обновить пакет Microsoft Visual C++.
Если это не поможет, то только вызывать профессионала.

+1

44

скажите пожалуйста, возможно подобрать ключи к играм БигФиш art-mogul?

0

45

Здравствуйте. Не могу вставить аватар. Выдает ... слишком велик файл

+1

46

Помоги пожалуйста , при открытии Nevosoft выдает ошибку CANNOT OPEN DATABASE. Что делать?

0

47

А не подскажите из чего игра может не запускаться? Ключ подходит, блокировка снимается, а игра не идет... Ферму скачала, блокировку сняла - все впорядке, а "Кладбище обреченных" не хочет...

0

48

Я хочу удалить свой аккаунт, как это сделать?

0

49

Помогите пожалуйста, скачала игру от алавар, скачалась без проблем, но не устанавливается, выдает табличку: "загрузка прервана из за отсутствия  подключения к интернету, Проверьте ваше соединение или воспользуйтесь браузером Интернет Эксплорер" раньше никаких проблем не было. Операционная система виндоус 8.

0

50

Здравствуйте. У меня аналогичная проблема с Екатериной.  Выпадает такая же табличка с проблемой соединения, хотя с инетом все норм. Не могу найти решение, помогите пожалйуста

Отредактировано Evgeniya_2589 (2015-12-16 22:20:41)

0

51

Evgeniya_2589 написал(а):

Здравствуйте. У меня аналогичная проблема с Екатериной.  Выпадает такая же табличка с проблемой соединения, хотя с инетом все норм. Не могу найти решение, помогите пожалйуста

1. Напиши назв. игры, которую хотела скачать.
2. После нажатия на кнопку "Скачать игру"
появляется кликабельная ссылка нажмите здесь
http://s7.uploads.ru/t/BgUQl.jpg
Если скачивание не началось
автоматически, нажмите здесь
правой кнопкой мыши кликни на неё и скопируй
адрес линка и дай его сюда, а я попробую через его скачать
и сказать тебе результат.

0

52

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему нельзя скачать экзешник ни к одной игре невософт? Есть ключи только к играм алавар. Спасибо.

Отредактировано masterok (2016-02-03 10:37:33)

0

53

masterok написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему нельзя скачать экзешник ни к одной игре невософт?

на невософт игры можно прекрасно подобрать ключик
и поэтому нету такой необходимости.

0

54

Отмычка написал(а):

на невософт игры можно прекрасно подобрать ключик
и поэтому нету такой необходимости.

Спасибо, конечно.  Но я еще ни одного ключика не подобрала к играм невософт. Вот, например какой ключ подходит к игре Роковая экспедиция. Пленники льда? http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано masterok (2016-02-16 11:07:27)

0

55

masterok написал(а):

Спасибо, конечно.  Но я еще ни одного ключика не подобрала к играм невософт. Вот, например какой ключ подходит к игре Роковая экспедиция. Пленники льда?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Свернутый текст

ключик на невософт живёт один день,
а потом помирает, если ты хочешь активировать
старым ключиком, тогда тебе надо на время активации
дату в компе переставить на ту, когда был выдан ключ.

0

56

Спасибо, попробую!

0

57

Привет всем еще раз, не понимаю как сделать аватар, все уменьшаю как у вас по значениям но никак не получается...подскажите как можно сделать сижу уже часа 2 точно пытаюсь.. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

58

здравствуйте.
Скачала сегодня с вашей помощью пару игрушек.Все хорошо легло и установилось.Ключики подошли.
Но теперь ни одна не запускается с рабочего стола.Кликаю два раза мышкой.вроде ба загрузка начинаетска и все.
Как будто ярлыки пустые

0

Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » Администрация » ВОПРОСЫ