РАДЫ ВСЕМ

Объявление

УВАЖАЕМЫ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО САЙТА, НАПОМИНАЕМ ВАМ, ВСЕ КЛЮЧИ НА ИГРЫ NEVOSOFT ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR » Игры блокируются. `


Игры блокируются. `

Сообщений 81 страница 120 из 197

81

маруська написал(а):

А будет ли какая то ответственность за взламанные мною игры? Зарание спасибо за ответ.

:D думаю тут никто тебе не сможет ответить,
обратись в  "Службу поддержки Фабрики игр Alawar"
мож у них есть что сказать тебе.

0

82

а где скачать этот файл можете дать ссылку

0

83

step написал(а):

а где скачать этот файл можете дать ссылку

в инструкции под пунктом 3 - две ссылки, с одной из них!

0

84

Здраствуйте  пожалуйста можно ключик к игре именем короля 2 Колекционное издание  1017 код 88159653408

0

85

april написал(а):

Здраствуйте  пожалуйста можно ключик к игре именем короля 2 Колекционное издание  1017 код 88159653408

71130715303  но обязательно следуй инструкции активации (1. пост)

на будущее - пжлста проси ключики в теме  "КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR ЧАСТЬ 2"

+1

86

У меня получилось следующее: все делала по инструкции активации (1. пост) в теме "Игры блокируются", дошла до пункта 3. Скачиваем другой одноимённый файл wrapper.dll старой версии (620 KB)
и меняем в папке с игрой.
Скрытый текст:

xxxxxxxxxxxxx
xxxxxxxxx
и далее не смогла скачать по причине того, что такой файл не найден.
Дальше я скопировала ключ... и соответственно написали, что ключ нелегальный( сама игра следующая  Свадебный салон код 3354 код 8816025645 ключ 4622886566)
В общем я запуталась и ничего теперь не понимаю, ПОМОГИТЕ пожалуйста

Отредактировано Отмычка (2012-01-08 13:38:14)

0

87

заочка, отправил тебе ЛС

+1

88

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, обязательно ли надо удалять Key файлы в реестре? Что делать, если в этом реестре только 2 Key файла, а не 3, как у Вас описано в первом сообщении? Заранее спасибо за ответ.

0

89

Валюшка написал(а):

Скажите пожалуйста, обязательно ли надо удалять Key файлы в реестре? Что делать, если в этом реестре только 2 Key файла, а не 3, как у Вас описано в первом сообщении?

если игра уже заблокирована, удаляй все кроме верхнего aws

0

90

Спасибо большое. На будущее учту. На этот раз все обошлось - заблокированная игра "Эстетика" активировалась простой заменой файла wrapper.dll. В реестре я ничего не удаляла.

0

91

Валюшка написал(а):

На этот раз все обошлось - заблокированная игра "Эстетика" активировалась простой заменой файла wrapper.dll. В реестре я ничего не удаляла.

не совсем так, если скачаный wrapper.dll оставить в папке с игрой,
то во время игры через каждые 5 мин. быдет выскакивать реклама.
Терь надо вернуть опять "родной" wrapper.dll - игра будет опять заблокирована
и потом в реестре удалить файлы что я писал!

+1

92

Подскажите пожалуйста, что делать  если почти каждые пять минут игру выбивает ? Поменян только экзешник.

0

93

Lily777 написал(а):

Подскажите пожалуйста, что делать  если почти каждые пять минут игру выбивает ? Поменян только экзешник.

чуть выше я писал это:" Терь надо вернуть опять "родной" wrapper.dll - игра будет опять заблокирована
и потом в реестре удалить файлы что я писал!"

если не получится - запроси экзешник в теме "Экзешник на замену со старой защитой."

0

94

Здравствуйте, а почему игра заблокировалась, хотя я её только скачала и вообще ничего не делала О__О

0

95

Хибики написал(а):

Здравствуйте, а почему игра заблокировалась, хотя я её только скачала и вообще ничего не делала О__О

Потому что компания Алавар сделала новую защиту  :D

0

96

я не поняла, как скачать одноименный файл wrapper.dll старой версии? Это заново нужно игру установить?

0

97

саёга написал(а):

я не поняла, как скачать одноименный файл wrapper.dll старой версии? Это заново нужно игру установить?

Нет. устанавливаете игру один раз. Скачали файл (по ссылке которая дана в 1-ом посте данной темы), заменили его в папке с установленной игрой и далее как написано.

+1

98

После разблокирования игры "племя тотема" постоянно вылазит реклама.Подскажите как убрать.

0

99

пчела написал(а):

После разблокирования игры "племя тотема" постоянно вылазит реклама.Подскажите как убрать

такое происходит, если в папке с игрой остался
скачаный wrapper.dll, надо  опять вернуть "родной"
и потом последнее в реестре по инструкции

0

100

когда запускаю с родным, игра снова блокируется, вроде все делаю по инструкции...

0

101

когда запускаю с родным, игра снова блокируется, вроде все делаю по инструкции...

а что за игра? дай код

0

102

"племя тотема " код 881612217758

0

103

пчела написал(а):

когда запускаю с родным, игра снова блокируется, вроде все делаю по инструкции...

В реестре все файлы были удалены?

0

104

пчела написал(а):

"племя тотема " код 881612217758

Попробуй сделать следующее :Удали полностью игру (зайди в реестр и полностью удали папку с № 6122), после этого установи игру, но с самого начала действуй как написано. Должно получиться
Код должен быть после повторной установки 88161224 вот к нему ключ 69129626994

+1

105

Не совсем поняла, вводим ключик в пункте 4:
4. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе, теперь выскачут непривычные
два окна одно за другим - их просто закрываем, потом жмём как всегда
на "УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ" и вводим ключик, после активации
появилась кнопка "Играть сейчас".(игра активирована),
теперь закрываем оболочку алавара.

А где взять ключик?

Отредактировано LinnaV (2012-01-21 15:01:46)

0

106

LinnaV написал(а):

Не совсем поняла, вводим ключик в пункте 4:

А где взять ключик?

после нажатия на "Убрать ограничение" появится
код игры, если нет, тогда выбери страну Украина,
потом спроси ключик в теме  "КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR ЧАСТЬ 3"
назв.  + код игры

0

107

Привет. Что случилось с файлом wrapper.dll, каспер выдает, что там троян, раньше не ругался, активировала игры как по маслу

0

108

помогите не могу скачать фаил wrapper.dll по первой ссылке скачивает 44 920 байт и пишет готово через довланд скачивает всю страничку по второй ссылке не грузит вообще... а без этого файла не запустить игру Именем Короля 2 помогите пожалуйста активация для украины нужно отправить смс на номер 3354 с кодом 88159859

Отредактировано dred (2012-02-01 03:06:00)

0

109

dred написал(а):

помогите не могу скачать фаил wrapper.dll

попробуй так

номер 3354 с кодом 88159859 - вот ключик 75132849909

а также имеется ехе в теме "Экзешник на замену со старой защитой."

0

110

а для суперфермы какой-нибудь способ есть?

0

111

LEXYS написал(а):

а для суперфермы какой-нибудь способ есть?

это онлайн игра и на неё к сожалению нет ничего

0

112

а я во время игры отключаю интернет и нет никакой блокировки.
а еще помогает переустановка игры

0

113

++++++++++++++++++++++++++++

0

114

Ребята помогите, что делать если игра начинает загружаться доходит до 99% и сварачивается и всплывает окно с надписью "Ошибка"?????? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

115

Ekaterina21111988 написал(а):

что делать если игра начинает загружаться доходит до 99% и сварачивается и всплывает окно с надписью "Ошибка"??????

что за игра? - чтобы проверить.

0

116

Масяня в полной африке
У меня windows7stаrter может это из за винды????

Отредактировано Ekaterina21111988 (2012-03-31 19:54:39)

0

117

Ekaterina21111988 написал(а):

Масяня в полной африке
У меня windows7stаrter может это из за винды????

ща установил, проверил - всё в порядке,
мож игра криво встала, попробуй удалить и занова установить.

0

118

вернула родной файл. но реклама через каждые пять минут выскакивает. игра "Кукловоды.Похищенные души."

0

119

Катюнчик написал(а):

вернула родной файл. но реклама через каждые пять минут выскакивает. игра "Кукловоды.Похищенные души."

похоже ты его не вернула, наведи курсор на него,
если размер 620KB - значит всё ещё скачаный в папке с игрой.

0

120

немогу зайти в игру Трилогия падения,Глава 2 ПОБЕГ и Гробница инков. Вставила код всё нормально Нажимаю играть сейчас - пишит ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ - Исключение........ в приложении по адресу........ Что делать????????

0


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR » Игры блокируются. `