РАДЫ ВСЕМ

Объявление

УВАЖАЕМЫ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО САЙТА, НАПОМИНАЕМ ВАМ, ВСЕ КЛЮЧИ НА ИГРЫ NEVOSOFT ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR » Игры блокируются. `


Игры блокируются. `

Сообщений 41 страница 80 из 197

41

Врединка написал(а):

Скачала реальную ферму, игру заблокировали...на форуме не нашла (только реальная ферма 2) ПОМОГИТЕ!!!!КАК БЫТЬ???
Заранее благодарю!!!

А я ответа так и не получила(((((((((((((

0

42

а где можно скачать wrapper.dll на игру "Фиона Финч. Фантазии флориста" 2332 8816214967 и к игре "Свадебный салон" 2332 8816025967  ?

0

43

а вообще возможно скачать полную версию игры, без всяких ключей и платы? неужели нет таких сайтов

0

44

Юлиана написал(а):

а вообще возможно скачать полную версию игры, без всяких ключей и платы? неужели нет таких сайтов

конечно можно, задай в поиск "Назв. игры алавар поставь и играй"

0

45

Врединка написал(а):

Скачала реальную ферму, игру заблокировали...на форуме не нашла (только реальная ферма 2) ПОМОГИТЕ!!!!КАК БЫТЬ???
    Заранее благодарю!!!

А я ответа так и не получила(((((((((((((

скачай взлмн. экзешник и замени в папке с игрой

0

46

Ещё раз вас побеспокою поменяла файл старый на новый wrapper.dll и игра выдада какую то ошибку и ни каких двух окон вообще теперь не высвечивается и вообще она не грузится а комп зависает ((((игра золотоискатели

0

47

саманта написал(а):

((((игра золотоискатели

в ответе на твоё предыд. сообщ. я дописал ссылку на экзешник

0

48

Дайте плиз экзешник к игре дивный сад "игра заблокировалась" :(

0

49

Помогите авианалет 2
На номер 2332 8816657645

0

50

LESY78 написал(а):

Дайте плиз экзешник к игре дивный сад "игра заблокировалась"

qq11 написал(а):

Помогите авианалет 2
На номер 2332 8816657645

4521399891  но обязательно следуй инструкции активации в 1. посте

0

51

Не могу скачать файл по ссылке, что делать? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

52

Анннушка написал(а):

Не могу скачать файл по ссылке, что делать?

В чем именно причина? Не загружается страница?

0

53

дайте ключик Из первых рук. Пропавшая Венера 2.
пытался взломать время и написано игра заблокирована. код 881595219293

0

54

garik7011 написал(а):

дайте ключик Из первых рук. Пропавшая Венера 2.
пытался взломать время и написано игра заблокирована. код 881595219293

Сделай все то что написано в теме "Игры блокируются"
После этого появится 8-ми значный код, его и пришли

0

55

garik7011 написал(а):

дайте ключик Из первых рук. Пропавшая Венера 2.
пытался взломать время и написано игра заблокирована. код 881595219293

она с новой защитой, бери экзешник в 1. посте темы "Новая защита"

0

56

Здравствуйте. Как снять ограничение если игра ещё не заблокирована, нет никакого кода, есть только оплата через смс. Спасибо.

0

57

Нужны ключи к играм: Дрожь. Призрачный попутчик и Время духов. Секреты поместья Блайндхилл. Никаких кодов нет. Что делать?
:'(

0

58

СНН написал(а):

Нужны ключи к играм: Дрожь. Призрачный попутчик и Время духов. Секреты поместья Блайндхилл. Никаких кодов нет. Что делать?

следует выбрать страну Украина или Белоруссия, но не Россия!

0

59

Не могу понять по поводу 3-его пункта разблокировки игры!((((
где скачивать другой файл wrapper.dll?????

0

60

Пожалуйста дайте ключик к игре Королевский детектив 2332    88159023304

0

61

Наташа111 написал(а):

Пожалуйста дайте ключик к игре Королевский детектив 2332    88159023304

она с новой защитой, бери экзешник, см. 1. пост в теме "Новая защита"

0

62

что делать,если через каждые 5 минут выбивает игру и появляется реклама??
игра "Весёлая ферма 3".

0

63

Натусичка написал(а):

что делать,если через каждые 5 минут выбивает игру и появляется реклама??

после ативации ты забыла вернуть "родной" wrapper.dll в папку с игрой!

0

64

я это всё сделала,и уже после самой замены файлов wrapper.dll я ввожу ключ и оно мне всё равно пишет,что игра заблокирована!!!

0

65

Натусичка написал(а):

я это всё сделала,и уже после самой замены файлов wrapper.dll я ввожу ключ и оно мне всё равно пишет,что игра заблокирована!!!

всё правильно, вставь опять "родной" wrapper.dll,
игра будет заблокирована и потом дополнительно сделать следующее:
в реестре последний шаг в инструкции т. к. игра заблокирована!

0

66

Отмычка написал(а):

Начиная с 13.10.2011 алавар начал и на старые игры ставить
защиту т. е. игра активируется, но после нажатия на
кнопку "Играть сейчас" появляется вот такое наглое сообщение

Скачала недавно игру "Таинственный парк.Разбитая пластинка" (Коллекционное издание)- № 1017 с кодом 88159609, подходит ли к этой игре данный генератор?

0

67

mamzel.T написал(а):

Скачала недавно игру "Таинственный парк.Разбитая пластинка" (Коллекционное издание)- № 1017 с кодом 88159609, подходит ли к этой игре данный генератор?

к твоей игре, а так-же ко всем остальным в списке (1. пост в теме "Новая защита.")
этот метод неподходит!

0

68

Здравствуйте, а что может быть, когда игра (уже с отмычкой) не заходит и если заходит - сворачивается, и не развернуть?
Помогает только перекачивание игры

0

69

Доброго времени суток! Извиняюсь если повторяюсь, но не нашла.
1.Как определить версию защиты вроде понятно а как вообще определить игра просто новая с новой защитой или же с новой защитой но старая? принцип тот же? смотреть дату создания экзешника? дата та же?
2.Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание 2434  88159832434- это новая игра как я понял? екзешник к ней есть?

Отредактировано Viktoria.Ag (2012-01-04 10:26:43)

0

70

Viktoria.Ag написал(а):

1.Как определить версию защиты вроде понятно а как вообще определить игра просто новая с новой защитой или же с новой защитой но старая? принцип тот же? смотреть дату создания экзешника? дата та же?
2.Дом 1000 дверей. Семейные тайны. Коллекционное издание 2434  88159832434- это новая игра как я понял? екзешник к ней есть?

1.)надо проверять, если после ввода кл. опять появл. "Убрать ограничение" - значит нов. защита!
2.) да - см. 1. пост в теме "Экзешник на замену со старой защитой."

0

71

Отмычка написал(а):

1.)надо проверять, если после ввода кл. опять появл. "Убрать ограничение" - значит нов. защита!
2.) да - см. 1. пост в теме "Экзешник на замену со старой защитой."

Спасибо, за экзешник, только не совсем поняла про новые игры, ведь для них просто нет ключа? или пишу название игры а мне подскажут?))))

0

72

Спасибо...с одной игрой Свадебный салон прокачало...она уже была заблокирована...но со второй масяня под желтым прессом код 881655318950 http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif  неа..она не забл.но 30 мин.использованы все зделала ввела код который надо все попробовала но не получилось.у мя програмка есть, к одной игре из этой програмки ключи подошли, а к этой нет...подскажите что мне делать.спасибо заранее!)

0

73

Viktoria.Ag написал(а):

или пишу название игры а мне подскажут?))))

да - назв. и код игры!

маруська написал(а):

Спасибо...с одной игрой Свадебный салон прокачало...она уже была заблокирована...но со второй масяня под желтым прессом код 881655318950  неа..она не забл.но 30 мин.использованы все зделала ввела код который надо все попробовала но не получилось.у мя програмка есть

у тебя 12-ти значный код и ключ к нему не подобрать,
самый быстрый способ:- закрой игру,зайди в папку с установленной игрой,
там есть два файла: "partner.ini" и "registrator.ini"
оба файла открываются с помощью "блокнота"
судя по твоему коду в файле "partner.ini" прописано: Code=18950
а ты подправь на Code=4 , ежели файл "partner.ini" отсутствует,
тогда в файле "registrator.ini" прописано: Num=_18950 подправь на Num=_4
файл закрываешь и изменения сохрани, потом код игры будет уже 88165534
и вот ключик к нему: 4324223124 но обязательно следуй инструкции (1. пост) в теме "Игры блокируются"
Как быстро попасть в папку с игрой? - при закрытой игре кликните
правой кнопкой мыши по ярлыку игры, далее --> свойства --> найти объект(Расположение файла)
и откроется папка с игрой.
--------------------------------
И учти на будущее, чтобы избежать 12-ти значный код,
можно сразу перед установкой игры скачаный установочный файл,
в твоём случае: MasyanasTabloidAdventuresRus_18950
окоцовку из 5-ти цифр удалить и дописать 4,(_4).
в конце названия установочного файла должно быть не более четырых цифр,
иначе будет 12-ти значный код.

+1

74

спасибо,все получилось!!!)))Вы настоящий компьютерный гений) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

75

извините но у мя еще одна проблема http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif  у меня каждых 3 минуты реклама выскакивает и игру выбивает подскажите что делать?

0

76

маруська написал(а):

у меня каждых 3 минуты реклама выскакивает и игру выбивает подскажите что делать?

после активации игры ключиком по инструкции  - надо в папку с игрой
вернуть опять "родной" wrapper.dll (я ведь это писал)

0

77

Отмычка
я это и сделала реклама не так часто но появляеться а именно сайта алавар.спасибо все равно за совет.

0

78

СПАСИБО получилось снять блокировку но ключи с генератора не принимает снова блокирует дай пожалуйста ключи к играм веселый могильщик код игры 88160954 и Youda рыбак код игры 88159374 заранее огромное спасибо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

79

Петр написал(а):

СПАСИБО получилось снять блокировку но ключи с генератора не принимает снова блокирует дай пожалуйста ключи к играм веселый могильщик код игры 88160954 и Youda рыбак код игры 88159374

2043707909
2450331385
если игра была уже заблокирована, то надо проделать ещё
последний шаг в инструкции (в реестре)

0

80

А будет ли какая то ответственность за взламанные мною игры? Зарание спасибо за ответ.

0


Вы здесь » РАДЫ ВСЕМ » КЛЮЧИ К ИГРАМ ALAWAR » Игры блокируются. `